От Secator Ответить на сообщение
К AMX Ответить по почте
Дата 09.12.2022 09:25:53 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Из военных...

>>>Не только потянет, но и будет куда лучше штатного военного. Потому что он и организовывать работу умеет, но еще и понимает в сварке, токарке, фрезеровке, разборке и сборке узлов на порядки лучше военного.
>>
>>Ну да вот тебе сарай в поле. Вот тебе 50 солдат которые видели сварочный аппарат - иди организовывай.
>
>Ну т.е. вы, как уже ниже намекнули, понятия не имеете как выглядит подразделение, которое выполняет текущий и средний ремонт авто и бронетехники.

>Так вот там будут мастерские, в которых станки и оборудование в консервации, командир, который до этого заполнял бумаги и вел учет и свежеприданный ему личный состав, который может не знать как станок включать.
>Потому что он по этой специальности никогда не работал.

Наш кап раз за сутки решил проблему, которую гражданские не могли 2-е недели решить, хотя все специалисты у них были. Чисто за счет организации процесса. При этом он мало что понимал в этом вопросе.

>>>А если ему еще дать в подчиненные механика, сварщика, токаря, фрезеровщика с гражданки, то это подразделение по своему предназначению взлетит на небывалые высоты.

Ну да и еще секретаршу симпатичную. И что бы не бомбили. И запчасти и все что нужно для комфортной работы. Вот они бы показали.

>>
>>А свои фантазии вы можете подкрепить примерами из жизни?
>
>Вы будете утверждать, что отработавший 10 лет токарем специалист хуже другого, у которого соответствующая ВУС, но который яндекс-еду развозил?

Мы говорили про руководящий состав. Что ваш гражданский директор будет делать с курьером яндекс, даже если он умеет станок включать. (в смысле директор)

>Вам примеры из жизни для понимания нужны?

Конечно. Приведете?

>Плюс я имею некоторое понятие о военных специалистах из области ремонта БТТ.

А я о гражданских. Суть которых свалить вину на другого. поэтому не получилось ничего. В качестве примера могу привести случай с генералом крановщиком Михаилом Ясниковым на острове змеиный.

С уважением Secator