От Prepod Ответить на сообщение
К park~er
Дата 06.12.2022 20:51:29 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Сколько рапортов?

>>Доброе время суток!
>> К сожалению, авиационное командование базы (которое на меня лично произвело приятное впечатление, просто как люди) не может взять и оттащить аэродром куда-то в степь, подальше от разрастающегося мегаполиса.
>>С уважением, Роман
>
>Написали этип приятные люди о необходимости прикрытия вверенного им объекта подразделениями ПВО?
А вот это ИМХО совершенно не важно. Угроза со стороны в(на) существует объективно, о такой угрозе авиационное начальство должно узнавать не от своих поволжских подчиненных. Вот если бы на аэродроме посторонние гражданские табунами ходили, а потом один их них с охраняемой территории ПЗРК пустил или из Шмеля по стоянке шмальнул, тогда да, вопросы к местному начальству.
А так у катастрофы другое ФИО, даже два. Кобылаш Сергей Иванович, командующий Дальней авиацией, одессит, б@&#ь. И его начштаба Кувалдин Сергей Геннадьевич.
На плечах этих брутальных людей помимо красивых погон лежала организовать боевого применения ДА. В том числе чтобы по её аэродромам не прилетало всякое реактивное и беспилотное из в (на). Включая запрос средств ПВО на прикрытие у своего непосредственного начальника тов. Суровикина.