От KJ Ответить на сообщение
К Claus
Дата 04.12.2022 16:29:49 Найти в дереве
Рубрики ВВС; Версия для печати

Re: Сама фирма...

>>Производство таких вещей с достаточным качеством невозможно создать за это время физически. Просто сами пройдитесь по мероприятиям и срокам.
>Достаточное качество это работа в +-70C, с возможностью хранения под забором в арктических условиях?
Чтобы электромоторы не ломались через пару часов работы, чтобы брак был хотя бы 1/10, а не 1/10. Чтобы прошивка не глючила, чтобы редуктор не закусывал.
Вы думаете это просто - А я вот знаю, что нет. Знаю по ОПЫТУ, которого у вас нет, но искренне пытаетесь заменить его пальцесосанием.
Я же видел такие изделия не раз. Да можно на разные поделки под электроинструмент посмотреть. Пока не наладят - качество хреновое. А качество можно выловить только испытаниями, для которых нужно время.
Вам вон в другой ветке подсказали - что же моделисты, которые для себя коптеры клепают, для фронта ничего не склепали, а?

>Работающие электронные устройства китайцы гонят миллионными партиями, а мы говорим максимум о десятках тысяч в год. Причем с возможностью копирования имеющихся на рынке гражданских образцов.
Эти линии строились не один год, а устройства отлаживались тоже не один год.
Только полный невежда может этого не понимать.

Я вам предложил просто пройтись по мероприятиям, чтобы вам понять, что это не просто как вы представляется, вы же в очередной раз сливаетесь. Разумеется - вам же важно побыть на броневике, а не истина.