От Паршев Ответить на сообщение
К tarasv Ответить по почте
Дата 28.11.2022 23:27:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Так не...

>>> Переводить я думаю не надо. Те-же яйца вид сбоку - химическая травма легких. Чистая пульмонология. Не курите и здоровее будете.
>>Ну, там сказано предположительно, а не точно. Ну не будут же говорить, что похоже на Ковид-19, если президент сказал, что ковид от китайцев?
>
> Патологи одни из самых точных медиков. В документе очень определенно написано что патологи наблюдают химическую травму легких. То есть ответ на вопрос "что случилось" с высокой достоверностью есть.

В документе написано "it seems to be some kind of". Это не "очень определенно". Кстати, в некотором смысле коронавирус поражает красные кровяные тельца химически - специфическим белком.




>
> 80% это очень много. Или вам нужны опыты на кроликах которые будут дышать парами витамина Е?

В документе говорилось определенно, что это не витамин Е.

>>ПС в Вики встретилось очень смешное доказательство того, что это не инфекция: "В ходе исследований не было обнаружено никаких доказательств инфекции, отсутствовала реакция на лечение антибиотиками[12]. "
>
> Что вас так насмешило? Я тут вижу просто неряшливый перевод.

Переведено то, что написано.

> По существу - наиболее типична пневмония вызванная бактериями.

Ну, неправда. В статье (начала сентября, когда и умерших-то были единицы) предлагается для диагноза исключать самые распространенные причины пневмоний - инфлюенца (грипп), пневмонии на фоне СПИДа, легионелла. Статья устарела, там напирают на гипотезу о липидной пневмонии - что не подтвердилось.


>Если почитать документ на который ссылается русская википедия то обнаружите что проводился полный набор инфекционных исследований, в том числе и на вирусы, и ничего не нашли.

Не проводился, и во всяком случае не на коронавирусы. Что странно, ведь здравоохранители должны были знать и про SARS, и про MERS.

> Любая нормальная система общественного здравоохранения работает именно так. Американская не исключение.

Как показала практика, "нормальной" может считаться только китайская, ну и южнокорейская. Остальные так себе.

> Дата документа август 2019. Так что инфекционная теория была закрыта задолго до появления КОВИД и высказываний Трампа.

Статьёй, на которую ссылка - не закрыта.