От tarasv Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 28.11.2022 03:24:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: Так не...

>> Переводить я думаю не надо. Те-же яйца вид сбоку - химическая травма легких. Чистая пульмонология. Не курите и здоровее будете.
>Ну, там сказано предположительно, а не точно. Ну не будут же говорить, что похоже на Ковид-19, если президент сказал, что ковид от китайцев?

Патологи одни из самых точных медиков. В документе очень определенно написано что патологи наблюдают химическую травму легких. То есть ответ на вопрос "что случилось" с высокой достоверностью есть. Но патологи не могу ответить на вопрос "почему". У них просто нет возможности сделать это. И это таки диагноз, клинические врачи уже знают какие методы лечения работать не будут, а какие возможно будут.

>> Пожалуйста не делайте вид что вы не поняли что я написал. Травка не более опасна для легких чем табак. А вот всякие левые компоненты жижи намешанные жадными дилерами вполне могут быть причиной серьезных проблем.
>Конечно, могут. Только их связь с болезнью не доказана.

80% это очень много. Или вам нужны опыты на кроликах которые будут дышать парами витамина Е?

>ПС в Вики встретилось очень смешное доказательство того, что это не инфекция: "В ходе исследований не было обнаружено никаких доказательств инфекции, отсутствовала реакция на лечение антибиотиками[12]. "

Что вас так насмешило? Я тут вижу просто неряшливый перевод. По существу - наиболее типична пневмония вызванная бактериями. Типичное лечение сначала и попробовали - не помогло. Если почитать документ на который ссылается русская википедия то обнаружите что проводился полный набор инфекционных исследований, в том числе и на вирусы, и ничего не нашли. Любая нормальная система общественного здравоохранения работает именно так. Американская не исключение.
Дата документа август 2019. Так что инфекционная теория была закрыта задолго до появления КОВИД и высказываний Трампа. Почитал про текущее состояние дел. Случаи продолжаются, их научились отличать от КОВИД и лечат по другому.

Орфографический словарь читал - не помогает :)