От Митрофанище Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 26.11.2022 16:12:53 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Угу

...
>>Откуда знаете, что не спросила?
>>Ориентируетесь по тому же Сердюкову с Васильевой?
>Были тайные посадки? Расскажите, очень интересно.

Так вот я у вас это и спросил. Там ещё такой значок поставил после предложения: "?".

...
>>То есть - вы не знаете?
>То есть Ваши намеки на нищих сиротинушек в красивых погонах с большими звездами требуют конретизации.

Вы намёки заранее в направлении тех, кто "в красивых погонах с большими звездами" направляете, или просто по привычке так вышло?

>>И чем этот полигон ресурсы заменить может?
>>Там палаточный городок, озеро из соляры/бензина, штабеля патронов и мишеней, коробки с инструкторами?
> Для начала вокруг дофига действующего казарменного фонда. А буквально в пешей доступности не просто фонда, а целого учебного центра, который не выехал в полном составе в зону СВО, а до сих пор работает по профилю, и патронов с мишенями там хватает. Опять же, любители воспитания командного духа через строевую подготовку будут довольны. В колонну подвое построились и вперед на полигон, можно с песней.

Если он работает, значит уже задействован. Это же легко понять.

>>>>В стратегию и я умею. Это просто:
>>>>"Пусть мышки станут ёжиками" (с)
>>>Нет, это другая цитата: «мужчина, уже делайте хоть что нибудь».
>>
>>Вот и делают. К чему готовили, и на что дали.
>«Дали» всем примерно одинаково, но делают сильно по-разному, что как бы намекает на человеческий фактор.

Не знаю, не знаю... Больше, чем отжимают в свою пользу губернаторы (те, кого выявили), у нас никто никто ещё не отжал.
У них явно "человеческий фактор" мощнее.

...
>>Кто их знает?
>>Назовите имена, прокуратура разберётся.
>Прокуратура уже в курсе.

И это хорошо.

...
>>Жду. Настрой одобряю.
>Рад что хоть в чём-то мы согласны.

Снова консенсус.