От Казанский Ответить на сообщение
К KJ Ответить по почте
Дата 18.11.2022 09:55:42 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Re: Характерное видео...

>>>>>Очень легко получится. Кросс на 3 км для роты очень эффективен в воспитательных целях. Метод называется воспитание через коллектив. Армия нужна дисциплинированная в первую очередь.
>>>>Вы неадекватны,там мобилизованные которым далеко за сорок лет,какие кроссы?Вы что их убить хотите?Например если бы меня мобилизовали,и предложили такие экзерсисы я бы послал подальше,мне мои суставы дороже блажи недополковников.Ему надо пусть сам и бегает.
>>>А противнику вы тоже так скажите, когда перебегать нужно будет от укрытия к укрытию?
>>Вы и правда не видите разницы в перебегании от укрытия к укрытию и в кроссе 3км?
>Знаю, что кросс может быть и проще. Особенно, если по подготовленной трассе. Без ограничения времени я лично 3 км могу пробежать.

>>Для начала кто вы и сколько вам лет?
>Сначала сами представьтесь.
>Мне лет больше чем вам и здоровье не лучшее, однако физо сдаю на отлично.
Хотя мне и 48 лет,но я и больше 3км пробегу,потому что я все эти годы не курил,ни когда не бухал,и каждый день занимался физактивностью,гири,турники,на работу на велике.Теперь ответьте на вопрос много ли таких среди хотя бы сорокалетних?
Далее вам зачем гонять соракалетних мужиков с пошаливающим сердечком,с лишним весом,с артрозом и гемороем?За три недели вы их физуху ни как не подтянете,половина сляжет с мозолями,воспаленными суставами,простудами,инфарктами,какой то процент тупо умрут,потому что тромбы оторвутся и мотор сдохнет.
В чем цель то?Командирский взор порадовать,что личный состав задрочен.
Про физ подготовку в армии РФ это отдельный разговор,тупее систему еще придумать нужно.
Итак с мобилизованными практически не занимаются.Тот же Razvedos рассказывает как с этим обстоят дела в моей Казани,там где был бунт из за сырых дров.C его слов минобороны самоустранилось от подготовки мобилизованных,назначили офицеров среди мобилизованных же,они же и должны учить,а те как оказалось ни фига не знают и не умеют,ну как же они же надзирали как бордюры красятся и листья собираются.Приехало вместе с Разведосом парочка инструкторов и на добровольных началах бесплатно учат эту прорву народа хоть чему то.
К счастью у господ военных хватило ума не устраивать мужикам то что они привыкли устраивать срочникам,иначе бунты были бы помасштабнее.Мобилизованные прибухивают там довольно плотно и с этим господа военные тоже ничего сделать не могут.