От Secator Ответить на сообщение
К Казанский Ответить по почте
Дата 16.11.2022 11:12:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Re: Характерное видео...

>>>Как он может прекратить базар,если его уже в член не ставят?Ну хорошо,допустим он заистерит,заорет благим матом,обзавет их бесхвостыми павианами и наконец выстрелив несколько раз в воздух из пм построит,ну обсудит,они ему зададут свои вопросы,ну он им скажет что броников и аптечек у него нет,и полигона стрелкового нет,и вообще ничего у него нет.Вы что думаете это исправит ситуацию?
>>
>>Ниже пишут, что типа уже посадили. Это исправит ситуацию. доведут до личного состава и те поймут, что так вести себя не дело и перейдут на конструктивный лад.
>Не посадили,а заключили под стражу до выяснения всех обстоятельств,до 14 января.Но что то я не слышу что руководство этой шараги временно отстранили от дел и начали проверку жалоб мобилизованных.

А почему вы должны это слышать?

>>>Ну допустим отделит он этого товарища,вопрос как,он его в два раза меньше?И военных полицейских с ПК на перевес за его спиной я что то не вижу.Ну допустим уговорил,пообщал ирисок например,как он будет проводить индивидуальную работу?Что упор лежа принять что ли заставит?Или свяжет и по почкам будет бить?Понятно что учить жизни сорокалетнего мужика у него не получится,он его сам научит.Выход террор и репрессии?А нафига нам такая армия?Свои функции не выполняет,а только может жрать средства материальные и давить и морально калечить слабых?
>>
>>Очень легко получится. Кросс на 3 км для роты очень эффективен в воспитательных целях. Метод называется воспитание через коллектив. Армия нужна дисциплинированная в первую очередь.
>
>>С уважением Secator
>Вы неадекватны,там мобилизованные которым далеко за сорок лет,какие кроссы?Вы что их убить хотите?Например если бы меня мобилизовали,и предложили такие экзерсисы я бы послал подальше,мне мои суставы дороже блажи недополковников.Ему надо пусть сам и бегает.

Там дорожка проторена уже товарищем. можете по ней тоже пойти.

С уважением Secator