От Казанский Ответить на сообщение
К Secator Ответить по почте
Дата 15.11.2022 10:04:58 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Re: Характерное видео...

>>>>Ave!
>>>
>>>>>>Я понимаю, что вам с 18-летними проще. приказал, пригрозил дисбатом, дал в морду. Но на войне это не работает. На войне таким как вы гранаты подкидывают.
>>>>
>>>>>Ну да а тут надо как в штрафбате на колени встать и умолять? Так что ли?
>>>>
>>>>Нет, надо было на стрельбище объяснить, что стрельба по вооброжаемому противнику 15-ю патронами -- это отработка такого и такого навыка. Мобилизованные с гражданки не дураки, поймут. И много чего ещё надо было. А теперь уже поздно, авторитета у тащ полковника нету.
>>>
>>>А с чего вы взяли, что не объясняли? Базарная баба орет не оттого что ей не объяснили. а от того что базарная. Ошибка товарища полковника в мягкости и либеральничаньи.
>>
>Для начала следует прекратить базар под съемку. Построить роту и если у них есть предложения обсудить отдельно. А этого товарища надо бы отделить от коллектива и провести индивидуальную работу.

>С уважением Secator
Как он может прекратить базар,если его уже в член не ставят?Ну хорошо,допустим он заистерит,заорет благим матом,обзавет их бесхвостыми павианами и наконец выстрелив несколько раз в воздух из пм построит,ну обсудит,они ему зададут свои вопросы,ну он им скажет что броников и аптечек у него нет,и полигона стрелкового нет,и вообще ничего у него нет.Вы что думаете это исправит ситуацию?
Ну допустим отделит он этого товарища,вопрос как,он его в два раза меньше?И военных полицейских с ПК на перевес за его спиной я что то не вижу.Ну допустим уговорил,пообщал ирисок например,как он будет проводить индивидуальную работу?Что упор лежа принять что ли заставит?Или свяжет и по почкам будет бить?Понятно что учить жизни сорокалетнего мужика у него не получится,он его сам научит.Выход террор и репрессии?А нафига нам такая армия?Свои функции не выполняет,а только может жрать средства материальные и давить и морально калечить слабых?