От АМ Ответить на сообщение
К AMX
Дата 14.11.2022 21:19:55 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Армия; Версия для печати

Ре: Характерное видео...

>>Разговор мобилизованного с вышестоящим начальником на тему кто кому чего должен.Все как положено,подход строевым шагом,отдание чести,и обращение строго на вы.Так же видно что командиры дойстойны получать денежных средств столько же что и мобилизованные,и даже больше.Ведь они строям умеют ходить,а значит умные.
>> хттпс://ёуту.бе/ДЫ9Со4вАРк8
>
>Хреновое видео, потому что горлопана надо бы под суд. Уже много времени прошло, а им не вбили в головы, что их дело выполнять приказы, а не заниматься обдумыванием их осмысленности.
>Тем более, что данный индивидум это ярко показывает. Мишеней ему не видите ли не поставили, а по кустам приказали стрелять. Можно подумать в реальных условиях он противника хотя бы мельком увидеть сможет или успеет.

вполне возможно что сможет увидеть

Если их даже нормально стрелять не обучают то как с обучением тактике то дело тогда обстоит?

Для чего тогда строевая подготовка и "слаживание" солдат которые не умеют даже стрелять?

>Строем ходить заставляют, вместо того, чтобы прислать какого-нибуть рембо из спецназа, учить их всяким спецназовским штучкам. Землю похоже мало копают или не копают вообще, а то бы строевой рады были.

если их в современном конфликте не обучают правильно копать то имхо те мобилизованые уже обречены... естественно было бы на много полезние обучать правильно рыть окопы, делать и маскировать укрытия, итд. и для слаживания было бы хорошо...

Но раз даже с обучением стрельбе проблемы то с копанием скорее всего совсем все плохо.