От badger Ответить на сообщение
К S. Engineer Ответить по почте
Дата 11.11.2022 07:31:05 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

LOL...

Во первых, раз уж вы, видимо, считаете себя "неистерикой", почему у вас у ВСУ "гигантские жертвы" ?
Это слово, типично, употребляется для гражданского населения, например "жертвы среди гражданского населения"...
Для военнослужащих, типично и стандартно, употребляется термин "потери". Это попытка изобразить ситуацию так, что ВСУ избивают как невооруженную толпу, или попытка изобразить ВСУ невинными агнцами, не виноватыми ничуть в нац.преступлениях в ЛДНР ?

Во вторых, ну крайне странно выглядит ситуация, когда ВСУ, якобы, несут "гигантские жертвы" и у них "мало пролучается" и одновременно, ВСУ занимает сперва значительную часть Харьковской области, а теперь и часть Херсонской. Не должны ли они были, вместо занятия данных территорий, понести "гигантские жертвы" и откатиться назад, если в вашей точке зрения есть хоть чуточка логики ?

В третьих, из других ваших сообщений, очевидно, что вы отлично понимаете, что размер ВСУ позволяет им нести значительные потери без утраты боеспособности, а именно:

" Как вы могли заметить, от изначальных макс 250к укровермахт дорос до 1М. Дорос, обучился, перевооружился - это было невозможно без беспрецедентных вливаний Запада."

https://www.vif2ne.org/nvk/forum/6/co/3019928.htm

Но учитывать этот фактор, когда вам на него обращают внимание, вы отказываетесь, опять же, явное поведение "неистерички".