От Hamster Ответить на сообщение
К KGI Ответить по почте
Дата 09.11.2022 11:02:09 Найти в дереве
Рубрики Современность; Фортификация; Версия для печати

Re: корпус стражей...

>>>>Зачем? Нам такой косплей не нужен. Нужен косплей развитых противников.
>>>
>>>Чудесная формулировка. Нам нужен косплей, но другой:). В итоге и получится именно косплей, ну или говоря по-русски - ряженые, фикция, видимость.
>>
>>Это оборот речи такой. Йумор, если Вы не поняли.
>
>Нет это не юмор. Это у вас оговорка, на подсознательном уровне.

Не поняли. Ну, бывает.

>>Если серьезно то надо учиться у передовых стран, а не у папуасов, до уровня которых мы и так докатились в военном деле.
>
>Чтоб как в передовых странах, нужны совсем другие деньги и другие технологии, а иначе получится именно то, что Вы произнесли невзначай.

Это интересная тенденция, когда на любые предложения находится миллион отговорок, почему люди в фуражках не будут, не могут, не хотят и т.п. Для изменения штатов и уставов людям в фуражках триллионов десять надо? Для обеспечения связью, БПЛА, организации управления сто триллионов, наверное? Для продвижения умных и инициативных, изменения принципов отбора и карьерного роста еще десять? Для аудита происходящего в корпорации сколько?

В данном случае видимо выход один - никогда, ни при каких условиях не воевать. По тому как выходит, что мы тупее и необучаемее Тарасов, которые при кратно меньших ресурсах и весьма скромной довоенной помощи Запада сумели построить бедную, но хоть что-то смогшую армию.