От Митрофанище Ответить на сообщение
К Prepod Ответить по почте
Дата 06.10.2022 05:36:33 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: А Криворучко...

...
>>Политику этих самых военных определяет тов. Шойгу. Если вы считаете военным, то это ваше право.
>Да, да, тру-воены все были за, о чем докладывали в едином порыве, один тувинец с Криворучкой и прочими, которые не тру, против.
>Пока не пришёл богомерзкий мебельщик, тру-воены так и рвались в госуслуги, а он запретил, а потом опять рвались, и Шойгу опять запретит. Я верно изложил Вашу точку зрения?

Это ваша версия моего мнения.
А моё мнение - политику организации определяет её (организации) руководство.
До мебельщика БХВТ, к примеру, никто не сокращал.

>>И тов. А.Ю.Криворучко ни разу не военный, но который трудится заместителем МО и который:
>>"Руководит деятельностью органов военного управления, воинских частей и организаций по планированию развития вооружения, военной и специальной техники
>Госуслуги это военная техника? Или вооружение?

Это "...и специальной техники...". Если вы думаете, что Госуслуги это девочки за стеклом, то придется вас разочаровать - это техника, техника и ещё раз техника. Электронная, если для уточнения. Ну и каналы связи.

>(ВВСТ)
; организует разработку предложений и реализацию Основ военно-технической политики РФ в ВС и координирует их выполнение федеральными органами исполнительной власти; осуществляет возложенные на Минобороны функции государственного заказчика в области обороны в части ВВСТ...
>И с какого боку он к цифровизации военкоматов?

С электронного. И защищенных каналов связи.
То есть - со специальной техники.