От ЖУР Ответить на сообщение
К Моцарт
Дата 16.09.2022 15:56:51 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Грех это, когда женщины-волонтеры на белгородщине бревна сейчас таскают

>Напоминает строительство противотанковых рвов осенью 1941 года силами сотен тысяч пригнанных москвичей.

чтобы военные могли окопаться.

"Интересная ситуация получается🤔
Сегодня на поляне 5-6 бобров Хорошие из нас помощники конечно. Все чаты завалены обсуждениями сегодняшней обстановки. Значит все же время есть свободное. Ладно люди из других городов, понятно. Но мы же Белгородцы. У нас каждый день идут обстрелы. Именно нашим семьям угрожает опасность. И делать вид, что этого нет - совершенно бессмысленно!!! Неужели все так привыкли к этой ситуации, что не способны встать с дивана?! Вы правда думаете, что кто то кроме нас может помочь ребятам укрепиться?! Им же негде больше взять бревна! А 5 человек физически не могут им помочь. Вот как получается: они за нас там гибнут, а мы здесь "по мере возможности пытаемся помочь" Если честно, потом может быть уже поздно. Спросите меня, что вы реально можете сделать, и я отвечу: приезжайте на бревна. Сейчас эта помощь пожалуй важнее всего прочего.
И вот вам еще один интересный факт! Женщин на бревнах в разы больше, чем мужиков. Стыдно мне за белгородских мужчин, если честно. Это я вам, как девушка говорю.
"


ЖУР