От damdor Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 27.08.2022 15:15:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

И снова мило порем чушь?

>>Реальность и архивные документы показывают, что Вы тупо и нагло соврали.
>Любезнейший, вас бы за такое обращение надо бы просто послать по известному адресу, но я отвечу спокойно.

>>Это именно изначально фронтовые части, которые пополнялись, реорганизовывались и только далее деградировали в "частные армии"
>Вы привели приказы осени 1918-го, когда происходила формальная реорганизация и легализация в виде полков и дивизий всех формирований, возникших в огне борьбы с большевиками в предшествующие месяцы. Поскольку история Особого манчжурского отряда Семенова и партизанского отряда Анненкова начинается значительно раньше, а вы об этом пока ничего не знаете, то я вам рекомендую идти и читать литературу. И ещё раз замечу, что вы заслуживаете того, чтобы вас послали не в библиотеку, а по крайней мере в прачечную.

Вы уж определитесь .... Это ведь у вас, данные отряды Анненкова, Унгерна якобы созданы как "Лихорадочное формирование различных отрядов и отрядиков в глубоком тылу в ущерб пополнению фронтовых частей"

А они именно из первых фронтовых частей ....

Ну и моё "Т.е. начало отряда Унгерна - один из активно воевавших с самого начала (одни из первых боёв гражданской) отрядов, последовательно воевавший в виде полка, бригады, дивизии - т.е. именно пополнение фронтовых частей", показывает, что историю уж ОМО я знаю получше вас. Так что в прачечную со своей грязной ложью это именно вам.