От АМ Ответить на сообщение
К Пехота
Дата 21.08.2022 16:10:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Ре: а при...

>Салам алейкум, аксакалы!


>>БМПТ позволяет сравнительно легко получить машины, для командиров танковых взводов и рот, с современными возможностями управления.
>
>Взводов. Такое обеспечение должно быть в каждом взводе. Чтобы танкисты не думали как им сопрягаться с БПЛА мотострелков, которым дали танки на усиление.
>Исходя из этого вырисовывается ОШС танкового взвода - три танка, включая командирский, и одна БМПТ. Все четыре машины на одинаковой базе. Танки обеспечивают превосходящую огневую мощь, БМПТ - информационную поддержку и подавление/уничтожение танкоопасной живой силы противника.

взвод 3-4 танка и 1 БМПТ для командира взвода, управление ротой 2 БМПТ, одна для командира роты и одна запасная, возможно во второй заместитель командира роты по специализированным задачам

БМПТ кроме как командные машины могут выполнять и другие важные функции, уничтожение БПЛА из 30 мм пушек и при установке Корнетов даже БПЛА и вертолетов (для Корнета есть ракеты против воздушных целей), и там где метсность это позволяет уничтожение целей на большии дистанции (Корнет ЭР дальность 8 км).

>Анд ые шалл кнов тхе трутх, анд тхе трутх шалл маке ёу деад