От damdor Ответить на сообщение
К Александр Буйлов Ответить по почте
Дата 09.09.2022 19:01:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Вот реальный пример

>Потому что принципы передачи информации "по инстанции вверх" в РФ заключаются в умолчании проблем, ибо иное может быть воспринято как отсутствие компетенций и привести разрушению карьеры. ....Но официальная пресс-служба, как структура действующая в интересах высшего командования, транслировать проблемы не может.

1) Официальная пресс-служба.

В Бурятском территориальном гарнизоне ВВО завершается отопительный период: сообщение Пресс-службы Восточного военного округа // Интернет-портал Минобороны России, URL: https://mil.ru/dgo/news/more.htm?id=12420729@egNews

Отопительный сезон 2021-2022 года на территории Бурятского территориального гарнизона проходит в плановом режиме и близится к завершению.

Обширная подготовительная работа объектов коммунального хозяйства в ЖКС №10 (г. Улан-Удэ) филиала ФГБУ ЦЖКУ Минобороны по Восточному военному округу (ВВО), предшествовавшая осенне-зимнему периоду и выполненная в соответствии с планами, позволила избежать технологических нарушений в системах энергообеспечения потребителей.

2) Реальность:

Декабрь 2021 Житeли микpopaйoнa Улaн-Удэ пpoвeли бoлee вocьми чacoв бeз тeплa Пoд oтключeниe тaкжe пoпaли двa дeтcкиx caдa и шкoлa.

https://arigus.tv/news/society/13242-zhiteli-mikrorayona-ulan-ude-proveli-bolee-vosmi-chasov-bez-tepla/

Февраль 2022 г.: Военный городок в Улан-Удэ оказался на грани замерзания
Местные жители заявили, что уже несколько дней спасаются обогревателями

В разгар морозов в домах, расположенных в военном городке Сосновый бор, заметно похолодало. На низкую температуру в квартирах пожаловались в паблике «Весь Улан-Удэ» в Instagram местные жители.

https://www.infpol.ru/238353-voennyy-gorodok-v-ulan-ude-okazalsya-na-grani-zamerzaniya/