От ttt2 Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 12.09.2022 19:03:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Не всё...

>Лично я - нет, хотя и сознаю, что многие слабые погибнут - больные, новорожденные без медпомощи и т.п. Однако, на международном уровне обвинения в геноциде вполне вероятны с соответствующими последствиями для РФ.

Какие могут быть последствия для РФ кроме тех что уже есть? Лишняя грязь в газетах? Ее и так хватает.

Принимать всерьез треп от СМИ которые даже преднамеренное уничтожение японского населения бомбежками городов за геноцид не признают?

Так что само по себе уничтожение электроснабжения абсолютно нормальный метод ведения боевых действий. Другое дело что толку от него против военных мало, лучше точечно уничтожать ЛЭП к военным заводам и подстанции

>>Тогда действия Украины в отношении Крыма и Донецка, это геноцид или нет?
>
>В отношении Крыма точно никаких признаков геноцида не просматривается. В Донбассе есть основания говорить о создании условий для выдавливания населения с нелояльных территорий.

О как! И геноцид уже не геноцид если это на пользу Укрорежиму. Поздравляю.

>>А действия НАТО относительно сербии?
>
>Нет конечно! Где же там геноцид? Страна получила возможность развиваться, встраиваться в Европейское сообщество вместо того, чтобы тратить жизни своих лучших людей в усобицах с соседними народами.

Серьезно? А почему бы не дать возможность Украине развиваться не тратя жизни "лучших людей" в уничтожении своих городов Донецка и Луганска? Именно этим мы и занимаемся.

Или честно признаетесь что косовары для вас люди, а русские на Востоке украины нет?

С уважением