От sas Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 05.09.2022 19:31:03 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: По его...

>>Вы конечно же, можете предоставить отчетные карты сторон, которые подверждают это заявление? Или не можете?
>
>А зачем?
Затем, что Вы заявили конкретные размеры плацдарма, и хотелось бы какого-то подтверждения, что эти размеры не высосаны вами из пальца, а подтверждаются соответствующими оперативными документами.

> Я вижу, что на этом участке идут наиболее упорные бои,
Начнем с того, что Вы вообще ничего не видите, т.к. сидите на диване дома. А про "наиболее упорные бои" Вы читаете в ТГ канале/каналах непонятной степени достоверности.
А продолжим тем, что Вы уже начинаете торговлю и вместо конкретного населенного пункта Старый Ставок, объявленного Вами "ключевым пунктом" внезапно появляется загадочный "участок", размеры и расположение которого Вы почему-то указать постеснялись.

> и, глядя на карту, мне совершенно ясно, почему именно на этом. У вас может быть иное понимание обстановки (но похоже, что его просто нет совсем), но это не имеет никакого значения ни для меня, ни тем более для российских и украинских командиров, которые сейчас прилагают свои усилия на этом участке.
Вам осталось всего ничего: показать соответствующими оперативными документами, что российские и украинские командиры считают Сухой Ставок "ключевым пунктом". Вы в состоянии это сделать?