От Prepod Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев
Дата 17.08.2022 09:51:42 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Re: В приграничных...

>а значит ударов по «центрам» уже будет маловато, даже если разнести в пыль «офис президента», МО и Генштаб.

>Мы пока к сожалению наблюдаем удары по географическим объектам, некоторые из которых влекут гибель менеджеров среднего звена. Учитывая опыт ликвидации высокопоставленных ЛПР террористов в разных странах - центрами принятия решений дрлжны двть определены конкретные субъекты - как Дудаев, Баскев и Бен Ладен.
Я не против. Но возражения в том лузе что Зельцу ещё мирный договор с нами подписывать, представляются в целом основательными. Хотя я лично с ними и не согласен.
>Ну и конечно логистическая инфоаструктура доставки вооружений из Польши на фронт.
Я не против, возобновление ударов по тяговым подстанциям это дело хорошее. Но железка штука крепкая, а тепловозов в (на) пока хватает.
Все равно в итоге придём к ударам по инженерной инфраструктуре. Теплоснабжение с канализацией пока можно не трогать. Но магистральные подстанции надо валить однозначно. На них и расход ракет будет как бы не меньше, чем на тяговые. И цели это «мягкие», к тому же площадные.