От Манлихер Ответить на сообщение
К Hamster Ответить по почте
Дата 23.08.2022 01:47:05 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Версия для печати

Предложите свою версию. Я правильно понимаю, что Вы намекаете на договорняк (+)

Моё почтение

...между ФСБ и СБУ?

>Самое интересное, что потащила с собой на теракт 12 летнего ребенка. Как бы ликвидацию условного гражданина можно оформить проще и без такого балагана.

12-летний ребенок - прекраснейшее прикрытие. Более того, ребенка можно и мину подложить отправить, кто ж на нее подумает?

>Есть ощущение, что она могла быть там не за этим, а как человек, приехавший порешать неофициально какие-то вопросы (да, такое вполне возможно). Или просто для отвода глаз, с парашютом торчащим из дамской сумочки. А потом на нее умело все повесили, возможно не без участия укр.стороны. А реальные исполнители сидят на съемной хате, пьют горилку с салом и ухмыляются читая новости.

Дадада, а ФСБ в ожидании люлей сверху еще и прикрывает этих исполнителей.

Сами в это верите?

>Слабо верится, что этот гастролирующий цирк мог организовать и исполнить такую акцию.

Более чем реально. У нас тут все в релаксе, почти никто не чувствует себя в опасности. По бырому заехать на шару по одним докам на одной машине, отследить объект покушения за неделю, подорвать и тем же часом свалить на другой машине с другими доками. Подобное даже румыны смогли бы провернуть, не то что небраття.

Впрочем, не уверен, что фейсов стоит винить абсолютно. Прокол, конечно. Но вот, примерно представляя как с границей обстоят дела в Брянской области, имею ощущение, что подобное на 100% предотвратить на данный момент технически невозможно. Слишком длинная необорудованная граница, слишком сильные родственные и прочие связи, слишком много возможностей в плане доступа к оружию, ВВ и прочим средствам.

В сражениях за истину последняя участия не принимает