От SKYPH Ответить на сообщение
К Манлихер
Дата 24.08.2022 10:04:54 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Версия для печати

Видимо, я тоже пристастен и горячусь

>Моё почтение

>...что для укрополитикума это типичнейшая ситуация.

Узнавая всю полноту и масштаб этих великолепных многочисленных кульбитов и невозможных вроде бы переходов, миграций, смен политических окрасок украинской политической сцены, понимаешь, что так оно и есть. Разумеется, все осознают, что политика - это довольно-таки грязное дело, там всякое случается. Но обычно, в странах с более-менее традиционной политической культурой, все такие события обычно случаются за кулисами, а тут все в открытую, и прямо на арене украинского политического цирка.

>И что пресловутый анекдот про партизанский отряд с предателем - и не анекдот вовсе, а самая что ни на есть суровая правда жизни.

>Ну вот реально, какая-то просто невероятная концентрация у них там прыгунов-перевертышей. Вообще ничего не стесняются. Вчера - герой АТО пан Кива, публично топивший за насильную украинизацию Донбасса, сегодня сторонник Русского мира, который на российском ТВ критикует Янука за то, что тот майдан танками не раскатал.

Я не поверил своим глазам, когда увидел на российском телевидении аж целого регионального политического руководителя Правого сектора на Востоке Украины, причем не в наручниках, а выступающего в поддержку СВО.