От Pout Ответить на сообщение
К park~er Ответить по почте
Дата 23.08.2022 12:02:43 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Версия для печати

Re: Давайте по-существу

>>Скажем откровенно - Дугин очень слабо отличается от укронацистов. Не зря они так долго были близки с корчинским
>
>Это сейчас вторично. Сторона 1 организовала теракт. Сторона 2 исполнила теракт. Если за этой девочкой нет чего-то такого, о чем не пишут, то выбор жертвы удивляет.
>С тем же успехом могли взорвать генерала МО или ФСБ, а потратили ресурсы на милого ребёнка.

о чем Вы?

девушке 30 лет и она профессионально исполняла свой долг.

Пишут, что 12-летнее чадо этой террористки-убийцы Дарьи использовалось рганизаторами теракта "по назначению", т.к. никто мог не обратить внимание на вертящегося возле авто "ребенка"

начало цитат
Дарья была частым гостем ДНР, тем более во время спецоперации. Она выполняла общественную и журналистскую работу — собирала факты и раскрывала ту правду, которую скрывал киевский режим, сказала посол ДНР в РФ Ольга Макеева.

«Даша в числе первых была гостем Мариуполя, «Азовстали», фиксировала ту правду, которую так не хочется Зеленскому, чтобы она разошлась. Даша не жалея себя, осознавая весь риск, который преследует любого человека, оказавшегося на этой территории, она была там», — сказала Макеева.

То, что Дарья в числе первых посетила завод «Азовсталь» после его освобождения, нервировало украинских нацистов, заявила Макеева. Девушка посетила «Азовсталь» одной из первых. Она вела трансляции изнутри и рассказывала, как на заводе была организована зона обороны ВСУ от российских войск.
конец цитат