От ttt2 Ответить на сообщение
К Сибиряк
Дата 25.08.2022 07:15:48 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Версия для печати

Re: Не надо...

>Подобные заявления не вызывают никакого удивления, т.к. наиболее предсказуемое из политических последствий совершенного убийства состоит в том, что зашедшая в тупик партия войны будет требовать ещё большей крови в дополнение к той, что уже пролита. В т.ч. теперь и внутри страны.

Фишка конфликта в том что нет никаких партий мира. Нет от слова вообще, ни на Украине ни у нас, ни даже на Западе.

На Украине она разгромлена в первые дни конфликта. Вспомним провокационное предложение обменять оппозицию в тюрьмах на украинских солдат в плену.

У нас ее тоже нет. Потому что все видят (совсем не только из ТВ, из интернета, из общения) что режим совершенно звериный. Живые щиты, убийства пленных, обстрелы АЭС под непрерывный визг "сами обстреливаете" - с кем договариваться? Почитайте что на форумах, в ЖЖ. Кто там предлагает переговоры и мир? Кто там с украинской стороны просто говорит человеческим языком? Мат и злоба.

Есть партия капитуляции и сдачи Западу. Слушать ее? С какой стати?

Нет партии мира и на Западе. Никто не предлагает уважение статуса, неприкосновенность ДНР и ЛНР, просто прекращение огня никто не предлагает. Никто не предлагает обсуждение прав русского меньшинства на Украине. Статуса русского языка.

Просто накачивают сателлитов оружием.

С уважением