От Манлихер Ответить на сообщение
К Сибиряк Ответить по почте
Дата 23.08.2022 00:23:39 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Версия для печати

Всей этой бойни не было бы, если бы "руководство" 404 и их (+)

Моё почтение

...западные кураторы вели себя немного по-другому.

>Вы хотите пообсуждать военные преступления, совершаемые сторонами в ходе боевых действий на Украине, а также "сопутствующий ущерб"? Я к этим делам не имею никакого отношения, и не с какими вооружёнными формированиями не связан.

О дааа, конечно! "Сторонами"! Назовите хоть одно единственное военное преступление, совершенное ВС РФ. Не пропагандистский бред укро"СМИ", а реальный факт. Не назовете, потому что их нет.
Но, конечно же, поскольку небраття военные преступления таки совершают, сами же их фиксируя, отрицать факты Вы не можете, но будете рассказывать про то, что типа все замазаны.

Вот, знаете, мне Ваши выступления здесь очень напоминают мемуарии НННИкулина. Вроде ведь ветеран, воевал всю войну, дослужился до сержанта, боевые награды и все такое. Но воспоминания по сути - словно кто-то из вермахта писал. Очень похоже по духу на Киллиана - ай война плохая, фифифи, наци неприятные, но рюсски бальшевик еще хуже, культурному человеку полный пфуй, ой бидабидабида.

>Вся эта бойня может быть прекращена вводом международных сил, как было сделано в своё время в Боснии и Косово

Вся эта бойня давно закончилась бы (а, может, и не начиналась бы) без политической и силовой поддержки нынешнего режима в 404 со стороны некоторых товарищей. Что бы произошло в таком случае с небраттями? Да ничего, вернулись бы в исходное лоно без особых последствий. Даже для одиозных, если до февраля 2014 или хотя бы до Одессы. да даже если бы и после - обошлись бы уголовкой для пары сотен тупорылых отморозков, значительная часть которых и так уже подохла и еще подохнет. Их не жаль, но сколько они с собой других на тот свет утянули?

А сейчас благодаря той поддержке локальная бойня грозит перерасти в глобальную - реальную Третью Мировую.

А Вы все про какие-то "международные силы" грезите.

В сражениях за истину последняя участия не принимает