От Манлихер Ответить на сообщение
К sasa Ответить по почте
Дата 21.08.2022 14:18:15 Найти в дереве
Рубрики WWII; Современность; Память; Версия для печати

Более чем уверен, что такой надежды не было (+)

Моё почтение

>Изначальная ошибка ВПР в отказе от уничтожения верхушки хунты, рук-ва силовых структур и олигархата вна дает свои плоды. В надеже, что небратья не развяжут террористическую войну на территории России.

...конфликт у нас не с 404, небраття сами мало чего решают. И у них тормозов нет никаких и никогда не было - там вся история движения один терроризм и геноцид, традиции ё...

Надежда если и была, то на соблюдение комильфо кураторами. Хотя лично я с такой надеждой тоже давно уже не согласен, потому как у англосаксов проблем с физическим устранением оппонентов тоже особо никогда не было, а традиции и правила Холодной войны после 1991 были спущены в унитаз и нынешнее племя с той стороны в большинстве о них, наверное, и не подозревает.

>Типа мы все "в белом".

Да при чем здесь в белом? После 24 феврали мы уже не в белом, да и похрен.

Просто есть же общие соображения о том, что взаимная эскалация не выгодна никому. Зачем раскручивать ее первыми?

>Надеюсь эта трагедия сподвигнет на это решение, вплоть до снятия запрета на устранение родственников как сопутствующего ущерба типа тех же жен Бен Ладена и родственников палов.

Вы реально думаете, что это поможет???
Зельц и прочее укроруководство для лиц, принимающих с той стороны реальные решения, по сути такой же расходный материал, как алкоголики из тербатов, мясо которых наши ракеты регулярно перемешивают с пустыми бутылками в располагах. Ну, может, чуть поценнее, ибо с индивидуальной подготовкой, но не особо.
Для того, чтобы подействовало - надо работать по тем самым реальным ЛПР.
А вчерашнюю историю лично я рассматриваю как прямое приглашение с той стороны - ну давайте же уже, когда же уже по Банковой и т.д. прилетит.
Вы в самом деле считаете, что делать то, на что Вас провоцирует оппонент, хорошая идея?

В сражениях за истину последняя участия не принимает