От Red hunter Ответить на сообщение
К Melnikov Ответить по почте
Дата 22.08.2022 12:03:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: ну если




>Россия?
>Однозначно надо ждать удары по военным частям, промышленности... и в основном это крупные города. Однако! у нас очень много мелких городов в которых градообразующие предприятия вряд ли будут являться целями для нюков. Да, такие города уцелеют и их население выживет самостоятельно за счет дачных участков.
>Кроме того, за счет дач выживут и те что уцелеют в больших городах.

Как дачник со стажем, скажу - Вы заблуждаетесь. 6 соток - хороший доппаёк, но прожить с них нельзя. Слишком мал выход продукции, даже если их полностью засадить оптимальной по соотношению "затраты/урожай" картошкой. Плюс, современный дачник сильно зависит от бензина (мотоблоки), а вручную средняя семья из 2,5 человек много не напашет. Плюс семенной материал, бОльшую часть которого современный дачник закупает. Плюс удобрения и всякие "-циды", без которых урожай здорово просядет...

>При отсутствии большого количества оружия на руках... будет ограниченное количество банд с которыми вполне нормально будут бороться формирования милиции которые будут поддерживать власть.

При отсутствии большого количества оружия на руках даже небольшая банда сможет кошмарить уйму народа. И не факт, что костяк этих банд полицаи и не составят.