От Iva Ответить на сообщение
К AMX Ответить по почте
Дата 20.08.2022 23:15:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Т.е. есть...

Привет!

>А откуда им взяться в достаточном количестве, даже если допустить весьма спорные предположения этих теорий? Зона пожаров в результате взрывов небольшая, распространения в современном городе практически нет. В современных каменных джунглях всё ограничится пожарами в зоне соответствующего светового излучения, причем скорее всего по периметру сплошных разрушений, т.к. строения будут выступать щитом друг для друга от светового излучения.

образование огненных торнадо.

>В Дрездене было чему гореть, строения - каменные коробки с деревянной начинкой. Первая волна бомбардировок срывает крыши, вторая кидает зажигалки. А теперь посчитайте сколько надо типовых изделий, а они отнюдь не мегатонные, чтобы точно также зажечь даже Дрезден. Его то ковровым способом обработали.

в современных городах - полно пластика.

>Тоже крайне спорное предположение. С чего бы вдруг в современном городе на квадратный метр оказалось столько же горючих материалов как на квадратном метре леса?

многоэтажная застройка и в ней куча горючих материалов.

>Это другая история, но вулканы как раз забрасывают в стратосферу аэрозоли и опровергают теории ядерных зим на практике. Потому что они забрасывают их в количестве, когда эти теории должны себя проявить, а они не проявляются от слова совсем.

год без лета в Европе 1816 - взрыв вулкана в Индонезии в 1815.


в целом теория ЯО - это не более чем теория.

Владимир