От Pout Ответить на сообщение
К Hamster Ответить по почте
Дата 31.07.2022 09:34:39 Найти в дереве
Рубрики Армия; Версия для печати

Re: В данном...

>>Какая-то адская дичь.
>
>Как вариант - кто-то принял заказ на какую-то тушку, отдыхающую там на нарах.
>А дальше все очень просто при наличии хорошей оплаты заказа.


Списки опубликованы официально (вчера объявлено)
Пострадавших в целом ( в списках) 123 чел из 193 наличных контингента в этом СИЗО

официально
в результате намеренного ракетного удара 29 июля из американской системы залпового огня (РСЗО) HIMARS по следственному изолятору в районе населенного пункта Еленовка киевским режимом была убита и покалечена большая часть из находившихся там 193-х военнопленных украинцев.

«По уточненным на утро 30 июля данным, в результате ракетного удара погибли 50 украинцев. Останки 48-ми военнопленных украинцев были обнаружены и извлечены из-под завалов помещений изолятора. Ещё двое украинских военнопленных от тяжелых ранений скончались в дороге, при транспортировке в медицинское учреждение»

..."Пофамильные списки погибших и раненых в результате ракетного удара киевского режима по украинским военнопленным опубликованы на официальных информационных ресурсах Минобороны России" - Конашенков.
" всю политическую, уголовную и моральную ответственность за кровавую бойню против украинцев несет лично президент Украины Владимир Зеленский, его преступный режим и поддерживающий их Вашингтон"
https://telegra.ph/Spisok-voennoplennyh-ukraincev-pogibshih-v-rezultate-raketnogo-udara-kievskogo-rezhima-po-sledstvennomu-izolyatoru-v-rajone-nase-07-30
https://telegra.ph/Spisok-voennoplennyh-ukraincev-ranenyh-v-rezultate-raketnogo-udara-kievskogo-rezhima-po-sledstvennomu-izolyatoru-v-rajone-nasele-07-30