От thodin Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 15.08.2022 15:48:26 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: А почему...

>И что? Не вижу в этом никакой проблемы. Ну переняли. И?

И я не вижу. Мне просто весело от того, как западные культурные коды проникли в сознание россиян.

>Так это к Вам вопрос - что Вы имели в виду под оправданием некоторыми участниками "диких бредовых вывертов пропаганды"

Да хоть обстрел в Одесском порту.

>Конечно. И сейчас готов повторить - исходя из доступной на тот момент информации
Это говорит о том, что у Вас нет информации. А выводы Вы делаете неправильные.

>Для вывода о том, что "англосаксы воспринимают себя как участников пропагандистских кампаний" отнюдь не обязательно ездить в западные страны. Достаточно регулярно читать англоязычные источники, вполне доступные.

Срачи на форумах? Учитывая его знания английского то..

>А вот Ваше утверждение про питание "какими-то онлайн-срачами" - личный выпад, требующий обоснования. Которого, как я полагаю, не будет.

Да какое может быть обоснование? Это все равно что по этому форуму делать выводы о жителях РФ.

>Цензура - это запрет на озвучивание точки зрения, не совпадающей с общей линией.
Так она озвучивается. Вы можете найти ее на английском.
Все остальное - требование кому-то что-то делать в принудительном порядке. Оно не имеет смысла.

>Во(1), в СССР были сильно разные времена. В брежневские уже не так легко - для попадания на зону надо было достаточно постараться.
Да легко можно было. Даже за создание "комитета за ядерное разоружение" приседали.
Ничего подобного на Западе нет и не было.

>Наглая ложь. Впрочем, от соросенка ожидаемая.
Фу, очередной нищеброд учит меня жизни. В подобном ключе общаться с Вами не вижу смысла, пойду лучше в бассейн.

>Дадада, конечно.
>Примеры привели в другой ветке.

Там наврал очередной ламер, который перепутал все от безграмотности.
Вы такой же безграмотный.