От thodin Ответить на сообщение
К Flanker Ответить по почте
Дата 15.08.2022 14:45:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...

>Использовать творение врагов не зазорно, а почетно. Чингисхан не даст соврать. Особенно если творение удачное. К чему изобретать велосипеды? Лучше перенять и развивать, где смеятся не понимаю.
Так интернет же - это создание ЦРУ, как Путин сказал. Теперь Россия с ним активно борется - блокирует, гадит в трафик, всякие железки ставит, чтобы ограничить.

А тут прям "404", как пример того, как англичанин научил россиян телекому :)
Я еще помню, как в начале 2000х представители тогдашнего Роскомнадзора переходили на ор при слове "интернет" - "никакого интернета в российском законодательстве не предусмотрено!!".


>Ну попробуйте свое мнение донести американцам с российского айпи на некоторых форумах, вас ждут чудесные открытия. Это один из примеров
Т.е. Вы опять с левацкой повесткой, что на каких-то форумах Вам обязаны предоставлять бесплатный доступ, чтобы Вы своим мнением имели возможность делиться?
Заведите свой форум. Я же вот не возмущаюсь, что меня не пустят в какой-нибудь ночной клуб с фейсконтролем в Москве. Их право.

>Это спорно, я вот считаю что американская цензура более действенна и обходится без прямых блокировок. Ну почти.

Тогда почему любой американец может прочитать мнение Хизбаллы? Можно условных латвийцев обвинить за блокировки российских ресурсов - это будет справедливое обвинение.