От Кострома Ответить на сообщение
К thodin
Дата 15.08.2022 15:04:20 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...


>
>Россия превратилась в страну, где телефонные коды от кодов HTTP не отличают?
>Вилимо образование - гавно?

>>ПРи чём тут телефоные коды?
>
>Использовать терминологию потенциального противника забыв родную советскую - это показательно.
>Ну и Ваш абыварлг постоянный - это старость или какие-то еще диагнозы?

ТО есть то есть по вашему арабские цифры - они на самом деле не арабские а родные, советские?

>>Ну вот я например писал что военых действий не будет. Я ошибся - бывает.
>Что как бы намекает, что как эскперт Вы несостоятельны.
>Я поэтому Ваши сообщения и не читаю.

Так я вообще не эксперт. Равно как и вы.
И, да - тут нет экспертов обладащих информацией достаточной для анализа. Просто я это понимаю, а вы - нет.

>>Так вы сами питаетесь интернет срачами - о чем чуть выше и написали
>Не пишите ерунды - у меня есть возможность посещать любые страны и общаться там с людьми уровня повыше, чем пьяный базар на форумах.

Да что ви говорите.
Каву ездите в вену пить?
Но, простите - это вы написали про то что скопируйте и поделитесь. ТОлько не надо врать что вы имели ввиду личное общение.

>Вот Вы - да, сильно ограчены, значительная часть мира для Вас закрыта и никто Вас туда не пустит.
Ну слава богу - к нам наконец то пришёл представитель тайного правительства мира. Ваша фамилия не Соловей?

>>мамо - аде море?
>Опять абырвалг?


>>Ну да - что там арестович говорил про лживость украины?
>Помилуйте - я не слушаю ни арестовича, ни соловьева.

Не помидую - всем плевать что вы там слушайте.
Важно то что вы илюстрируйте


>>ТО есть партия представленая в верховных органах власти не имеет право высказывать свою точку зррения через СМИ? Это по вашему свобода слова?
>Имеет право, но никто не обязан есть выделять первые полосы.

Да - право она имеет.
Но им никто не разрешит.
Нам мясо положено, но не положено




>>не напомните - а для чего руководителей амеркианских центральных интернет ресурсов вызывали на собеседование после чего у них резко изменилась информационная политика?
>
>"Информационная политика" - это не про web 2.0. Вы сами можете быть интернет-ресурсом, если перестанете придерживаться левацких взглядов, что вам все должны что-то делать нахаляву.
>Это опасное заблуждение, связанное, видимо, с советским ментальным наследием.

Точно - это совсем другое, мы не понимаем