От Кострома Ответить на сообщение
К thodin
Дата 15.08.2022 13:04:11 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...

>>...к новостям, касающимся 404, а Вы даже тут переводите стрелы на отечественную пропаганду
>
>Мне вообще достаточно забавно читать про "404" - это код HTTP протокола. HTTP протокол - разработан в Швейцарии английским гражданином для американской сети Интернет.

Мамо, аде море?

>Я понимаю, конечно, что советское наследие в виде сети "Академсеть" никому не интересно и вызывает у россиян только удивление, а у причастных - стыд, но даже самые активные сторонники экспансивной российской политики все равно давно уже переняли смыслы и термины англоязычных стран :)

КАкие телефоные коды?
ПРи чём тут телефоные коды?
мамо - аде море

>>У нас тут не СМИ вообще-то. На любом форуме есть свои особенные участники. Но то, что пишут здесь (кто и зачем - вопрос, не исключены и провокации, уже были примеры) и что пишет гардиан - суть две большие разницы. С гардиан спрос совсем другой.
>
>А что конкретно пишет и какие конкретно контр-аргументы приводятся? А то я помню, как утверждалось, что никаких военных действий не будет и тут некоторые особо ярые поддерживали эту точку зрения.

Ну вот я например писал что военых действий не будет. Я ошибся - бывает.
Раскажите про меня мне

>А оказалось все наоборот. Можно поднять архивы и по никам найти тех, кто пписал, оказалось, не разбираясь в вопросе от слова совсем.
>Вы сами то как - помните, что писали?
Вот я помню - я и написал.
Помнится впервые обещали что россия готовится напасть в апреле 21 года.
Это если не считать того что украина заявляла что Россия нападает с 14 года

>>Вот ни разу не удивительно, учитывая, кому Вы обязаны своими доходами, хихихи
>Я никому не обязан. Вы перепутали что-то опять в своем обвинительном порыве.

>>Отчего же "ни на чем"? Полагаю, Андрей Петрович вполне имеет основания для такого утверждения - хотя бы личное впечатление.
>
>Учитывая, что он в западные страны не въездной и питается какими-то онлайн-срачами, то выводы можно сделать.
Так вы сами питаетесь интернет срачами - о чем чуть выше и написали

>>Другой куда более важный вопрос - что в (широком смысле) в западных СМИ имеет место быть махровейшая цензура.
>
>Цензура - это отсутствие желания давать Вам слово?

мамо - аде море?

>>В СССР, по крайней мере, было немало журналистов, державших фигу Главлиту в кармане, и при первой возможности готовых давать материалы иного содержания.
>
>СССР был насквозь лицемерным государством, давайте без него тут? Особенно учитывая, что на высказывание неправильного мнения легко сажали на зону, впрочем как и сейчас в России.

Ну да - что там арестович говорил про лживость украины?

>> В СМИ бывших "партнеров" таковых практически нет, потому что система несогласных просто выдавливает из себя.
>
>Напомню, что естественными "союзниками" РФ являются всякие праворадикальные партии типа "альтернативы для Германии" - их точка зрения часто такая зашкварная, что ни в каких СМИ они не могут быть мейнстримом.

Правда что ли?
ТО есть партия представленая в верховных органах власти не имеет право высказывать свою точку зррения через СМИ? Это по вашему свобода слова?

>Напомню, что в США ни один сайт не забанен (!). В России же - куча и число увеличивается.
>Вот и весь ответ на то, где цензура, а где нет.

Правда что ли?
не напомните - а для чего руководителей амеркианских центральных интернет ресурсов вызывали на собеседование после чего у них резко изменилась информационная политика?

>Впрочем, в России я это наблюдал еще лет 15 назад - со звонками гебешников с требования закрыть сайт, потому что там высмеивается Путин. В США такое представить невозможно в принципе.