От Koshak Ответить на сообщение
К thodin Ответить по почте
Дата 15.08.2022 14:58:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Какая "латвийская политика" о чем вы?!

>Нет, я не вижу, как США диктовали бы латвийскую политику. Я вообще регулярно живу в Латвии и не вижу в чем бы это выражалось.

Какая "политика" у вымирающей территории бывшей республики-"эрзац-европы", которая стала страной-транзитным паразитом, после прекращения которого превратилась в вымирающую территорию, дееспособное население которой разбежалось кто куда, который поумнее-на запад горшки выносить, другие - гордиться своей гордостью в РФ, ибо дома жрать нечего, а то что осталось - спивается на хуторах, ставя рекорды по потреблению алкоголя и самоубийствам?
Т.н. "страна", в столице которой иностранные военные мочатся на памятники а по улицам бродят стада диких кабанов управляется группой из полутора попугаев на аутсорсе, докатилась до состояния, когда "регулярно живущим в латвии" поговорить в латвии не с кем и не о чем, и единственная возможность хоть как-то социализироваться - это беспрерывно писать на русский форум, пытаясь этим доказать самому себе свою значимость и, возможно, заработать копеечку.
Никакой субъектностью эта территория не обладает, исторически никогда не обладала и предпосылок к этому нет никаких.