От Km Ответить на сообщение
К thodin Ответить по почте
Дата 15.08.2022 16:20:20 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...

Добрый день!
>>Именно так, сумеречное сознание выхватывает из реальности только отдельные кусочки.
>Ничего себе кусочек - США не создавали Талибан, это вранье.

Лень копаться в старой теме. Насчёт "активно поддерживали" по крайней мере - возражений нет? Суть нашей дискуссии ведь в этом. В "зашкваре" РФ об зловещую АдГ и "незашкваре" США о белых и пушистых талибах, пиночетах и прочих кровавых палачей.

>>Лембергс - это местные разборки с внешним арбитром, вы так и не поняли. Остальные же факты так и не поколебали вашей святой убеждённости в независимости латвийской политики. Как и ожидалось.
>
>Какие именно факты?

"Если не хотите читать весь тред - зачем тогда мне пишите? Я ведь Вас не заставляю этого делать". (с)

>>На порядок больше, чем чтобы не париться о бытовой коррупции.
>У меня доходы достаточны для того, чтобы не париться, а использовать ее для своих целей.
>Я же в России живу, тут это нормально и правильно.

Ну, то есть представляете порядок суммы.

>>Во всяком случае, как живущий в Латвии вы бы должны быть в курсе хотя бы гражданства её премьера.
>
>И что с гражданства? Президент Тайваня тоже работал редактором газеты и был на русской женат :)

То есть, для вас гражданство иного государства у президента и национальность жены - это вещи одного порядка? Оригинально.

>> Не говоря уже об остальных американских ушах, торчащих из всех щелей. Но "это другое дело", понимаю, школу Сороса не пропьёшь.
>
>Еще раз - благодаря Соросу у меня есть знания, позволяющие мне иметь доход сильно больше Вашего. При этом Сороса я в глаза не видел и ничего от меня по этому поводу не требовал никто.

>Так что Ваши намеки - это ерунда или классовая ненависть, не более.

Вы не знаете ни моего классового статуса, ни моего дохода, ни степени моей доверчивости по отношению к заявлениям о себе интернет-троллей :)

С уважением, КМ