От Km Ответить на сообщение
К thodin Ответить по почте
Дата 15.08.2022 15:08:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...

Добрый день!

>>Хорошо, что возражений про поддержку США кровавых режимов не поступило. Консенсус.
>Помилуйте, Вы пишите вранье - США не создавали Талибан. Это ровно то, на что я обратил внимание.

Именно так, сумеречное сознание выхватывает из реальности только отдельные кусочки. А те бесспорные факты, что противоречат его только недавно высказанным суждениям, так и остаются в сумерках.

>>Ой, божечки! И про Лембергса, и про Цитаделе, и про беготню в посольство США с утверждением министров вы, конечно же, ни сном ни духом?
>
>Мы уже тут разбирали и мне наоборот доказывали, что это исключительно местнолатвийские разборки. Забавнол :)

Лембергс - это местные разборки с внешним арбитром, вы так и не поняли. Остальные же факты так и не поколебали вашей святой убеждённости в независимости латвийской политики. Как и ожидалось.

>>"Вы просто слишком мало зарабатываете, чтобы почувствовать влияние США на латвийскую политику" (с)))))))))
>
>А сколько нужно? Очень интересно.

На порядок больше, чем чтобы не париться о бытовой коррупции.

>>Извините, уже давно не встречал такого наивного человека, даже среди латышских нациков, который на серьёзных щщах объяснял бы мне про независимую политику Латвии.
>
>Я вообще далек от того, чтобы мерять мир бинарными мерками. Но пока достойных примеров Вы не привели. Во всяком случае как бизнесмен я активно пользовался услугами латвийских банков - при этом их политика точно была не про-американской. И прекрасно помню, почему эта лафа закончилась.

Во всяком случае, как живущий в Латвии вы бы должны быть в курсе хотя бы гражданства её премьера. Не говоря уже об остальных американских ушах, торчащих из всех щелей. Но "это другое дело", понимаю, школу Сороса не пропьёшь.

С уважением, КМ