От Km Ответить на сообщение
К thodin Ответить по почте
Дата 15.08.2022 14:27:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Прикольно, тема...

Добрый день!
>>В данном топике никто не упоминал, например, про АдГ, а вы её сами вытащили как образец "зашквара" РФ.
>
>Это образец того, какие мнения тут требуют озвучивать в СМИ. Это вообще-то весьма не популярная в Германии точка зрения, можно ее сравнить с теми же персонажами, что в восточноевропейских городах громили вьетнамцев и румынов. Оказалось, что "социалистическое воспитание" нисколько не мешает межнациональной розни, а то и способствует, учитывая, что в ГДР никакого "комплекса вины" за нацистский Рейх не воспитывалось.

Не понял, к чему этот поток сознания и кто требует чьи мнения озвучивать. Поддержака оппозиции, даже самой отвратительной, в недружественных странах - это обычай современной политики. США Талибан не только поддерживали, а даже создали, а потом с ним воевали. Да мало ли кого США не поддерживали, АдГ - это пушистые котята по сравнению со всякими пиночетами, стресснерами и прочими чёрными полковниками. Вот уж где примеры зашкваров!

>> Вот и недавний пример Латвии, с реалиями которой вы показали хорошее знакомство в другой ветке, совершенно естественно пришёлся к месту в качестве "зашквара" США.
>
>А какое отношение США имеют к латвийским СМИ, мне очень интересно знать?

Вы действительно не в курсе? США просто диктуют латвийскую политику, а местные СМИ её проводят в массы.

С уважением, КМ