От СБ Ответить на сообщение
К DM Ответить по почте
Дата 14.08.2022 17:31:25 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Принципиально возможно,...

>Я пытаюсь вам дать понять, что...

Вы пытаетесь нам дать понять, что:
(а)Вы считаете, что Ванька-дурак поведётся на детские обзывалки, вроде "нацист". Что я могу сказать, пока ВС РФ не расстреляли всех способных носить оружие хотя бы в полдюжине населённых пунктов, сравнение их не то что с гитлеровской, а и с кайзеровской армией никакого отношения к реальности не имеет. (Стоит отметить, что оснований для применения подобных мер у нас уже несравнимо больше, чем у немцев в 1914).
(б)До вас доходит только сила и готовность её беспощадно применять. Чем более скотски и цинично с вами обращается ваша власть, чем демонстративнее стучит известным органом по лбу - тем больше пены у рта в её оправдании.
(в)Вы и подобные даже не патологически врёте, а просто придумываете удобную вам реальность на ходу. Конкретнее, вам неудобно от того, что ваши войска бомбят, поэтому можно нести очевидную дичь, о том, что стрельба по занятым ими городам является военным преступлением. Уже только поэтому с вами нельзя договориться, с сами нельзя помириться, вас можно лишь раздавить.

Какой можно сделать вывод из этих пунктов? Население Украины нужно чаще, больше и циничнее убивать. Вот меня вы убедили, что целенаправленные террористические обстрелы, ориентированные на максимизацию жертв среди гражданского населения не оправданы лишь потому, что это неэффективный расход боеприпасов, в меньшей степени из-за дипломатических проблем, а методичное уничтожение любой гражданской инфраструктуры, которая чем-то в теории может помочь армии, по типу Ливана-2006, давно уже назрело и перезрело.