От АМ Ответить на сообщение
К DM
Дата 14.08.2022 17:02:39 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Принципиально возможно,...

>>Если вы пытаетесь обосновать, что население Украины нужно чаще, больше и циничнее убивать, тогда выжившие и сами начнут доказывать, что на самом деле это всё провокации НАТО, пока же обращение с вами отличается совершенно недопустимой сентиментальностью, то у вас неплохо получается.
>Я пытаюсь вам дать понять, что когда в 1945 году жители Германии говорили "А мы не знали, что наши военные творят такие зверства - нам говорили, что они белые и пушистые!", им, как бы, поверили. Потому как не было доказательств обратного. И все равно Германия 70 лет отмывалась от этого пятна. В россии сейчас все проще - современные средства коммуникации однозначно показывает, что население как бы не кровожаднее своей армии и постоянно требует геноцида соседского народа. А вот власть, наоборот, что-то еще пытается рассказать про "братство и дружбу". От такого пятна отмыться уже не реально в принципе. И этот форум - хороший тому пример.

ну ладно вам, про геноцид это отдельные лица, а так послушайте даже участников СВО, даже там про
"братство и дружбу" как правило, а вот украинские "патриоты" это что то, меня ещё в 14-м поразили всякие конференции патриотов где размышляли как будут сегрегировать жителей донецка и какие там планы по правильным и не правильным жителям крыма, а уж украинское телевидение в 14-м про алкашей и бомжей в донецке которые понимают только силу, но АТО нашло поддержку.........

О чём говорить если даже ради пропаганды украинизацию и героизацию фашистов не остановили а интенсировали, гарантированое "светлое будущие" проигравшим при победе ВСУ.

Но независимо от этого СВО это грех, огромные разрушения и гибель десятков а при продолжение и сотен тысяч и да огромное количество преступлений, без которых такой конфликт трудно себе представить. Как эту кашу жители РФ будут расхлебывать непонятно.