От DM Ответить на сообщение
К Константин Дегтярев
Дата 14.08.2022 17:42:38 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Re: Манипуляция в...

>>Последний месяц почти все, что "прилетает" в Харьков - это С-300.
>
>Это ваше утверждение, которое вы сначала пытались отстаивать. Потом, поняв, что вас раскусили, начали манипулировать другими способами, переводя тему разговора. Типичные уловки инфовоина. А с инфовоинами надо поступать очень просто - игнорить всё, что они говорят. Включая фотки, видеозаписи, показания очевидцев и прочее. Надо объяснять почему?

Конечно надо :) Я хоть уточню, почему буду вас игнорить :)
Сначала вы заявили что мне нельзя верить, потому как я не могу быть очевидцем "из плотной жилой застройки" - я показал вам, что могу. Потом припеисали мне смешивание ударов РСЗО и М-300 - я показал вам, что смешиваете вы, а не я. Теперь вас чем-то не устраивает тезис про С-300 в последнее время. Я еще раз повторяю его: "Последний месяц почти все, что "прилетает" в Харьков - это С-300". По частоте использования. Были единичные прилеты Искандера и удары Смерчем. В чем меня раскусили вы не написали, да и внятно написать не сможете - потому что раскусывать не в чем - тезис верный. Т.е. ВСЕ ваши претензии оказались мимо :)))

>Я тут не с вами спорю, с Вами лично всё понятно. Пытаюсь показать нелепость диалога другим форумчанам.
Взаимно. Хочется надеяться, что аналитические способности участников ВИФ и способность думать (особенно тех, кто больше читает и меньше пишет) еще сохранились в достаточном объеме.

На сим откланяюсь :)