От АМ Ответить на сообщение
К sas
Дата 21.07.2022 21:21:31 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Артиллерия; Версия для печати

Ре: У меня...


>>ничего, всяким разведкам и газетам можно то и здесь можно
>Всяким разведкам и газетам за это хотя бы деньги платят. Вы же у удовольствием занимаетесь пальцесосанием совершенно бесплатно. и даже не скрываете этого.

так вам что ли деньги платят за сообщения на форуме?

Вот за эти самые про пальцесосание, вам платят или вы просто так?


>>>>так скажите
>>>В СВО участвуют не только СВ. Вам так понятно?
>>
>>это общеизвестно,
>Судя по предыдущим Вашим сообщениям. Вам это до сих пор известно не было.

ваш старый репертуар :9

Так что вы хотели сказать вашей репликой ""на самом деле" в СВО задействована незначительная часть ВС РФ, и соответственно при желание руководства групировка СВО может быть значительно усилена."?

>>вы что сказать то этим хотели?
>Что Вы занимаетесь не просто пальцесосанием, а пальцесосанием с заведомо неверными исходными данными.

что бы делать такие высказывания вам сами должны быть известны верные ис ходные данные

>>Ваша реплика имела бы смысл если бы вы показали что "на самом деле" в СВО задействована незначительная часть ВС РФ, и соответственно при желание руководства групировка СВО может быть значительно усилена.
>Не перекладывайте с больной головы на здоровую. ВЫ выдвинули тезис о том, что <и>так это именно большая война где задействована львиная доля ВС. Вам его и доказывать. Правда. внезапно оказалось, что за реальную попытку его доказать, а не пальцесосание, Вам светит , по Вашим же словам "20 лет". Какой сюрприз, не так ли? ;) И что же Вы теперь будете делать? Дайте угадаю: продолжите заниматься пальцесосанием, выдавая это за "типа аналитику"? ;)

тоесть вы в принцпе даже не опровергаете что я написал, вам просто ненравится что кто то делает свои выводы на основе открытых источников и вы решили высказать свое недовольство

>>>>>Я вообще никого не собираюсь задействовать на Украине, т.к. я не ГШ РА, не президент РФ и не министр обороны. Кстати, вот вам вопрос на засыпку: Вы уверены, что в СВО не принимает участие ни один представитель любой из вышеперечисленных Вами категорий военнослужащих?
>>>>
>>>>принимает наверное кто то, но что вы хотите этим сказать?
>>>Все, что я хотел, я Вам уже сказал. Теперь Ваша очередь напрячь Ваш собственный мозг.
>>
>>похоже это ваша обычная демагогия
>Похоже, что Вы включать мозг не желаете...

вы наверное сами не понимаете или забываете что пишете, поэтому непонятные намеки вместо того что бы в 1-2 предложениях сказать что у вас в голове

>>>1. Не фиг пытаться делать какие-то выводы, если Вы не владеете реальной информацией, кроме того, что Вам вещают говорящие головы из СМИ.
>>>2. Объективную историю данного конфликта мы увидим скорее всего не ранее, чем через несколько десятилетий. Я, скорее всего, до этого момента не доживу, а вот у Вас, судя по всему, может получиться.
>>
>>мы все владеем реальной информацией, просто далеко не всей и разного уровня достоверности,
>Т.е. реальной информацией мы не владеем.

владеем, просто только частью её а не всей

> >и разумеется интересно и полезно делать выводы о вооруженном конфликте который проис ходит на наших глазах, затрагивает нас (пусть и в разной степени) и может нести самые тяжелые последствия для тех самых десятилетий и даже для вопроса кто сколько проживет
>Такие выводы "интересно и полезно" делать. когда обладаешь реальной информацией о конфликте. Вы ей не обладаете. Поэтому все Ваши "выводы" не более, чем пальцесосание.

тех кто обладает всей инфромацией очень мало на планете, предлагаете всем остальным заткнутся и маршировать по приказу?