От СБ Ответить на сообщение
К mina Ответить по почте
Дата 17.07.2022 21:39:28 Найти в дереве
Рубрики Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: про то...

>>Ну или обращаясь к текущим вопросам - ЛДНР сданы?
>
>практически - все эти годы
>но ... понадобились "мобики" ...

Попробуйте не упорствовать в утверждениях, что белое это чёрное, незнание - сила, а война, начатая сугубо ради защиты ЛДНР - это сдача ЛДНР, причём по вашему утверждению ретроактивная и магические переписывающая прошлое на 8 лет назад и к вам, возможно, не будут относиться так, как относятся.

>>Окруженцев на Азовстали уже выпустили по договорняку?
>
>Частично уже да

Это частный случай так называемого "вранья", причём легко проверяемого.

>>Как там насчёт давно обещанного украинского наступления? Так и будет его даты сдвигать в соответствии с текущими тезисами укропропаганды?
>
>Я в эфире уже все сказал.

Я не буду тратить полтора часа на то, что письменном виде прочитывается за пять минут. Как я понимаю, будет сдвигать?

>Прощупывание нашей обороны (причем успешное) они уже проводили (на том же харьковском направлении).

На харьковском направлении они вообще-то проводили наступление с решительными целями, силами, если верить сочувствующим им англоязычным картографам, не менее шести бригад, включая две кадровые (вероятное выделение части подразделений компенсировалось батами россыпью).

>Крупные группы танков и ББМ у укров до сих пор катаются ( и очень часто безнаказанно)

Объективных свидетельств только этому нет и сами укры жалуются, что массирование сил даже на тактическом уровне крайне затруднено.