От Манлихер Ответить на сообщение
К Александр Солдаткичев Ответить по почте
Дата 22.07.2022 18:05:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Лично я вообще против захвата 404 и раньше был, и остаюсь (+)

Моё почтение

...ПМСМ, 404 РФ сама по себе не нужна совсем, нет там никаких потребных ресурсов. РФ может интересовать только и исключительно территория 404 и только и исключительно в плане безопасности РФ - т.е., чтобы на этой территории не было наших противников с ударными вооружениями, особенно стратегическими.
Пока была хоть какая-то надежда сохранить данный статус кво - РФ закрывала глаза на разные шалости небраттев, в т.ч. и вполне себе беспредельные. ПМСМ, это было неправильно, ибо оппоненты привыкли, что им все можно, а небраття, как их предшественники в 1941 году, решили, что они таки обладают субъектностью им огут что-то там про себя решать сами.
Теперь же эта надежда окончательно пропала и в 404 пришлось заходить уже армией, потому что иных вариантов решения вопросов безопасности РФ не осталось.
Однако отсюда никак не следует, что 404 стала РФ снова нужна.
А вопросы безопасности решать можно по-разному.

>Я извиняюсь, а отход российской армии из Киевской, Сумской и Черниговской областей прошёл мимо вашей объективной реальности?
>Когда, исходя из текущих темпов наступления, вы предполагаете полный захват Украины?

А нахрена, простите?

Я понятия не имею, какие конкретно планы у нашего ВПР на данный счет. Может, полный захват в итоге, после разгрома ВСУ на поле боя. Может, раздел с пшеками и уграми. Может, как-то более экзотичный вариант. Увидим.

В сражениях за истину последняя участия не принимает