От Вася Куролесов Ответить на сообщение
К Манлихер Ответить по почте
Дата 02.07.2022 13:32:30 Найти в дереве
Рубрики Современность; Политек; Версия для печати

Разумеется.

>...условиях не будет применять ЯО? С хрена ли? У нас в доктрине четко написано - при экзистенциальной угрозе. Гипотетическая победа ххлов на поле боя - именно она.

Да плевать им на наши доктрины, наше ЯО, и т.д. Они абсолютно убеждены, что русские - ничтожные унтерменши, причём служащие Злу. А какой серьёзный вред могут нанести ничтожества? У них и ЯО небось кривое-косое-невзрывающееся. Да и не посмеют они. С чего их бояться? Наоборот - возомнивших о себе ничтожных приспешников Зла надо давить беспощадно. И никаких компромиссов со слугами Зла - ни больших, ни малых, ни символических. Никаких обязательств - слово, данное злобному унтерменшу, ничего не стОит (см. соглашения Киев-2014, Минск-1, Минск-2).

>Т.е., они все играются в свою игры? Но должны же понимать...

Кому должны? С чего должны? Вы совершенно не понимаете современного западного мышления и по старинке апеллируете к объективной реальности - и надеетесь, что их поймёт общество, где даже половая принадлежность уже считается не объективным фактором, но ментальным конструктом. "Как пожелаем - так и будет".

>Вот, реально, такое впечатление, что товарищи в своей стране ельфов живут, как в студенческие году ушли через шкаф в нарнию, так и не вернулись.

Именно так.

>А значит, нам придётся побеждать.

Да, это война за выживание.