От Ibuki Ответить на сообщение
К AMX
Дата 18.06.2022 15:15:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: эх вифовцы

>>Я и говорю ищите и обрящите. Есть в лучшем качестве все там видно. И не нужно никакой параллельной реальности от AMX выдумывать.
>Ну так видео в студию.
Ищите и обрящите. Видео я запощу но потом, а пока поугараю с того как вы роете себе яму параллельных реальностей. Расскажите еще что-нибудь про фокусное расстояние, очень интересно.

>Обозначается IR, в отличии от ИК, который обозначается IR WH (Wide Hi res), т.е. именно так, как в видео про якобы буксир. Вам надо было посмотреть в проспекте про то, что устанавливается тепловизор или ИК камера и посмотреть на разрешение тепловизора. Но забыл с кем общаюсь.
Ответ не верный, двойка. Ответ должен быть такой: видео, временная метка, скриншот со словами thermal imaging, какой режим отображается на ОЭЛС.

>Sensor Options for Thermal Imager
>Sensor #1a - Thermal Imager:
>Type: 3-5μm staring array
>Resolution: 640 x 512 Pixels
>Fields of View: 26.7° to 0.54°
or
>Sensor #1b - HD IR:
>Type: 3-5μm staring array
>Resolution: 1280 x 1024 Pixels
>Fields of View: 35.5° to 1.2
Ну и как можно видеть Wescam Thermal Imager и IR используют как взаимозаменяемые термины.
И там и там диапазон 3-5μm Этот то что называется MWIR (Medium-wave infrared) thermal vision. Средневолновый тепловизор.
Есть еще 7-14μm тот то что называется LWIR (Long-Wave Infrared) thermal vision. Длиноволновый тепловизор.

>IR WH (Wide Hi res),
Под сталом. WH White Hot. Теплое - Белым. Есть противоположный режим отображения BH Black Hot. Теплое - Черным. Реально вам следует перестать постить на эту тему.