От АМ Ответить на сообщение
К Манлихер
Дата 17.06.2022 16:08:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Ре: Смотря какие...

>Моё почтение

>На текущий момент, как мы видим, возможности ВСУ, несмотря на всю поддержку коллективного запада, ограничены лишь нанесением ВС РФ некоторого ущерба, который весьма далек от критического и неприемлемого и пока не имеет перспектив стать таковым.

>Соответстственно, защитить территорию 404 от захвата ВСУ не в состоянии - для ВС РФ это лишь вопрос времени, потребного наряда сил и готовности к потерям.

>ПМСМ, в этом контексте, военное поражение 404 по сути неминуемо. Избежать его в текущем формате невозможно, кроме случаев вмешательства внешних факторов:
>1. изменение политики ВПР РФ - неважно по каким причинам;
>2. угроза эскалации до прямого конфликта РФ с НАТО.

>ПМСМ, оба варианта весьма маловероятны.

>В сражениях за истину последняя участия не принимает

посмотрите видео о состояние мариуполя и время которое потребовалось на полный захват данных пунктов, через пару лет взять все по днепру потеряв десятки тысяч и получив огромную территорию с полуразрушенными НП и разбежавшимся и обозленным населением?

Мне трудно это назвать победой РФ, скорее стратегическое поражение, поэтому с каждым днем ещё больше вопросов а ради чего все, может ранния готовность РФ на переговоры от понимания своеобразной ситуации.