От Сибиряк Ответить на сообщение
К Вася Куролесов Ответить по почте
Дата 17.06.2022 16:34:04 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Ну большевики...

>Да что вы говорите! И много ли немцев влилось в элиту СССР по результатам ВОВ?

Не напрямую, но через ГДР влияние немцев (и культурное, и техническое, и даже мировозренческое) на СССР было весьма существенным. В т.ч. и на миллионы советских людей, прошедших через службу в ГДР, не исключая и нынешнего верховного.

>>Ну а призывы к геноциду, пусть остаются на вашей совести.
>
>Призывом к геноциду было бы требование предоставить украинцам свободу безусловного доминирования над русскими - вплоть до права на безнаказанное убийство (что и происходило много лет и вас совершенно не беспокоило)

Ох уже митинговые ораторы! Можете поискать мои посты за 14-й год, и там увидите, что меня беспокоило, и на чьей я был стороне.

>Простите, кто будет наносить этот "полномасштабный ответный удар"? У украинцев ЯО нет и не предвидится. Китай? США?

Я думаю, что даже и от британского удара мало не покажется.

>И при это требуете считаться с возможностью масштабного применения ЯО третьей стороной против РФ из-за Украины.

Не, но вы же (можно я здесь в обращении к вам тоже использую обобщённый собирательный образ) сами вывесили заряженное ружьё над сценой и регулярно рассуждаете о том, что оно не спроста весит, и что в конце концов оно же должно выстрелить. При этом всех последствий вы обыкновению просчитывать не желаете (да и не способны в основной массе), но предпочитаете рассматривать только самые благоприятные, как показали события последнего года и, особенно, последних трёх месяцев.

>Видимо, вы под людьми с суицидальными наклонностями имели ввиду руководство и население западных стран.

На западной стороне я как раз вижу постоянную озабоченность и тревогу. А залихватские мечты об уходе в рай характерны только для местных неадекватов.