От Сибиряк Ответить на сообщение
К Вася Куролесов Ответить по почте
Дата 17.06.2022 12:15:57 Найти в дереве
Рубрики Современность; ВВС; Версия для печати

Re: Ну большевики...

На такое конечно можно не отвечать, про проявлю некоторое смирение и терпимость.

>Про "смиренных россиян" это у вас выброс русофобии, обязательной для людей вашего круга,

О моём круге вы ровным счётом ничего не знаете, поэтому спокойно пропускаем и оставляем ваши буйные домыслы без комментария.

>но в остальном - сущая правда. И именно эта правда (украинцы не смирятся ни с какими ограничениями, они должны доминировать над русскими БЕЗУСЛОВНО, они не станут соблюдать никаких соглашений, договоров и законов, ограничивающих этот императив) делает уничтожение Украины и наиболее ярых украинцев делом архиважным с точки зрения выживания русского народа и русского государства.

Вы конечно не поверите, но даже самая полная и безоговорочная победа над Украиной приведёт к новому массовому вливанию украинцев в правящую элиту России. Иного итога подобных побед просто не бывает - достаточно посмотреть на всю историю России. Ну а призывы к геноциду, пусть остаются на вашей совести.

>Вплоть до массированного применения ЯО.

Опять конечно не поверите, но на современном этапе уже пора считаться с опасностью того, что даже локальное применение ядерного оружия может вызвать отнюдь не локальный, а полномасштабный ответный удар. Но, да, я конечно в курсе,что вокруг полно людей с суицидными наклонностями, поэтому только на милость божию и уповаю. Взывать к разуму после 24-го февраля уже совершенно бессмысленно и смешно.