От B~M Ответить на сообщение
К SSC Ответить по почте
Дата 10.06.2022 16:10:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Политек; Версия для печати

Re: Я ничего...

>>>>>>Вот ящик для выстрела 3ВОФ98 Мсты/2С19, наверное близкий аналог 155-мм с переменным/полным зарядом - 86 кг, 1013*503*260 мм
>>>>>>На газели таких ящиков с десяток увезти можно, не больше, груженая она на грунте больше тонны не везет и жрет от 20 литров бенза на сотню
>>>>>Американы оценили расход 152-5 мм снарядов ВСУ в примерно 5000 выстрелов в день при интенсивных БД. Думаю сами можете посчитаеть долю автопарка, которую надо привличь для перевозок.
>>>>Для начала - назвать потребное плечо. Вы от ближайшей станции планируете полями возить, если я правильно понял ваш стратегический замысел, благо станций в районе ЛБС чуть более, чем дофига? Или фурами от польской границы, а потом уже полями?
>>>... - у нищих слуг нет. Вот и считайте варианты, раз доказываете тезис о невозможности.
>>Как вы себе представляете процесс снабжения? Полтора миллиона грузовиков - это ведь силища, но, увы, одного лишь вашего слова недостаточно, чтобы она превратилась в 5000 выстрелов в день. Хотелось бы подробностей.
>Ну так почитайте литературу по логистике, и в обычной жизни может пригодиться.

Литературу-то я читал, меня ваше мнение интересует. Потому что в соседней ветке уже прикинули число 5-тонных грузовиков повышенной проходимости: https://vif2ne.org/nvk/forum/0/co/2998906.htm Гораздо конкретнее, чем ваши "полтора миллиона". Я сам чуть выше предложил вариант ж/д - его вы тоже обсуждать отказываетесь. А наблюдая вашу активность на форуме по темам, затрагивающим события на Украине и в российском ВПК, хотелось бы попытаться оценить вашу способность не только к плачам Иеремии (понимаю, сочувствую, но не интересуюсь), но и к каким-то практически интересным выкладкам именно по этой теме. Потому что в других, военно-исторических, темах которыми мне случалось интересоваться на ВИФе, от вас случался вполне полезный вклад.