От Манлихер Ответить на сообщение
К digger Ответить по почте
Дата 02.03.2022 17:31:56 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Так раз других нет, не стоит торопиться с выводами. Вы вправе их делать (+)

Моё почтение

...естессно. Вот только надо сразу понимать, что их соответствие реальной ситуации является, мягко говоря, весьма условным - именно в силу отсутствия доступа к ауткальнйо информации.

> А других нет, военных корреспондентов как на Англо-Бурской войне не наблюдается.Картина не очень и это очевидно, не "Буря в Пустыне", конкретно по городским боям уже озвучено.Мое мнение - техника легче Брэдли и защищенная хоть от каких-то гранатометов непосредственно в соприкосновении с противником участвовать не должна.Всё легкое - полицейские действия и транспорт, не считая покатушек по радиоактивным пустырям до Ла-Манша. Вообще медленная реакция на неадекватную тактику, достаточно большие потери и при том не так много активных штыков и техники в стране.

Кстати, с осознанным отказом МО РФ от предоставления актуальной инфы и целенаправленного затруднения для всех прочих такую инфу получить лично я согласен. Сейчас именно что не Буря в пустыне, конфликт не с небраттями, а с большим и сильным конгломератом и потому туман войны важнее пеара.

В сражениях за истину последняя участия не принимает